67. ESCUELA FRANCESA S.XX Hipodromo de Orly Firma : De Wahijand Óleo-lienzo Medidas : 70 x 115 cm Salida: 800 €

67.
ESCUELA FRANCESA S.XX
Hipodromo de Orly
Firma : De Wahijand
Óleo-lienzo
Medidas : 70 x 115 cm
Salida: 800 €