27. ESCUELA ANDALUZA S.XIX Óleo-lienzo. NIño Jesús Medidas: 95 x 63 cm Salida: 600 €

27.
ESCUELA ANDALUZA S.XIX
Óleo-lienzo.
NIño Jesús
Medidas: 95 x 63 cm
Salida: 600 €